Все результаты дня: Малкин забил три гола "Баффало"

Все результаты дня: Малкин забил три гола 'Баффало'В другом матче дня «Нью-Джерси» в гостевом поединке переиграл «Монреаль» со счетом 5:3. Российский форвард «дьяволов» Илья Ковальчук отметился двумя результативными передачами. «Детройт» Павла Дацюка в домашнем поединке не оставил камня на камне от «Лос-Анджелеса» — 8:2. Российский нападающий поучаствовал в победе команды, забросив шайбу на 40-й минуте встречи.

Российский форвард «пингвинов» Евгений Малкин, оформивший седьмой хет-трик в заокеанской карьере и записавший на свой счет пять очков за результативность, признан лучшим игроком встречи. В другом матче игрокого дня «Филадельфия» получила шесть шайб от «Бостона», пять из которых в пассиве российского голкипера Ильи Брызгалова, которого уже в середине второго периода сменил Сергей Бобровский.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» разгромил «Баффало» со счётом 8:3. Произошло это во многом благодаря российскому нападающему Евгению Малкину, который забросил три шайбы и отдал две результативные передачи.

И. Крикунов: ХК «Сочи» забил первые три гола, это решило исход матча
Нападающий ХК «Сочи» Илья Крикунов, автор дубля в матче с рижским «Динамо» (3:1), отметил, что исход игры предопределила отличная реализация большинства в первом периоде.

Малкин в восьмой раз в карьере забил 20 голов в сезоне
Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой в матче с «Сент-Луис Блюз» (2:5). Она стала для хоккеиста 20-й в нынешнем сезоне.

«Динамо» К одержало волевую победу над «Волынью», забив три гола за восемь минут
Киевское «Динамо» победило «Волынь» в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча проходила в Луцке на стадионе «Авангард» и завершилась со счётом 1:3. На шестой минуте Эрик Бикфалви вывел хозяев вперёд…