Андре Уорд выиграл поединок с Карлом Фрочем

Андре Уорд выиграл поединок с Карлом ФрочемАмериканский боксер Андре Уорд в субботу выиграл поединок с британцем Карлом Фрочем в рамках турнира Super Six World Boxing Classic, передает Agence France-Presse. Судьи присудили Уорду победу со счетом 118-110, 115-113 и 115-113.

С первых секунд боя стало ясно, что бойцы прекрасно подготовились к этому поединку. Впрочем, несмотря на это, Уорд выглядел немного точнее и активнее своего оппонента.

Сегодня в США состоится финальный поединок турнира боксеров второго среднего веса Super Six World Boxing Classic, в котором 34-летний чемпион WBC британец Карл Фроч ( 28 ( 20 ) — 1-0 ) выйдет на ринг против обладателя титула WBA 27-летнего американца Андре Уорда ( 24 ( 13 ) — 0-0 ).

Финал Super Six. Андре Уорд и Карл Фроч сделали вес
Участники финального боя турнира Super Six, чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC британец Карл Фроч и обладатель пояса WBA американец Андре Уорд, уложились в рамки весовой категории на процедуре взвешивания.

Андре Уорд победил Александера Бранда
Бывший чемпион мира во втором среднем весе, официальный претендент на титул Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе американец Андре Уорд одержал победу над колумбийцем Александером Брандом.

Андрей Василевский дебютирует в составе сборной России в субботнем поединке с Латвией.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок определился с вратарями на пятничный и субботний матчи против латвийской сборной.

Российские саблистки принесли сборной шестое золото в поединке с Украиной
Российские саблистки победили олимпийских чемпионок из Украины в финале командного турнира фехтовальщиц на Олимпиаде, принеся сборной России 23-ю медаль и шестое золото на Играх.