Чемпионат Испании. "Реал" возвращается в единоличные лидеры Примеры

Чемпионат Испании. 'Реал' возвращается в единоличные лидеры ПримерыФутболисты «Реала» не пощадили «Севилью» ( 6:2 ) в центральном матче 17-го тура примеры, попытавшись тем самым, заслужить прощения у болельщиков за поражение в недавнем «Эль Класико» от своих извечных антагонистов из «Барселоны».

В 17-м туре чемпионата Испании по футболу мадридский «Реал» на выезде разгромил «Севилью» со счетом 6:2. Дважды ворота Вараса поразил Роналду, еще раз – Кальехон.

На 66-й минуте Ди Мария прошел по левому флангу, ворвался в штрафную площадь и точно пробил в дальний угол ворот, сделав счет 4:0. Спустя три минуты хозяевам поля удалось размочить счет — Хесус Навас отправил мяч в ворота Касильяса после передачи Эмира Спахича.

«Реал» одержал победу над «Эльче» со счетом 2:0 в матче 24-го тура чемпионата Испании
Между тем форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду в этом матче забил 290-й гол за команду и поднялся на третью строчку в списке главных бомбардиров в истории клуба.

«Реал» разгромил «Бетис» в матче 8 тура чемпионата Испании
«Реал» одержал крупную победу над «Бетисом» со счетом 6:1 в гостевом матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.

«Барселона» проиграл третий матч подряд в чемпионате Испании
«Барселона» проиграла «Валенсии» со счетом 1:2 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей гол забил Санти Мина (45-я минута).

"Севилья" примет "Реал Мадрид" в матче испанской Примеры
Подробности предстоящего матча "Севилья"- "Реал Мадрид" 8 ноября 2015 читайте в нашем анонсе.