Футболисты "Реала" разгромили "Севилью", Роналду оформил хет-трик

Футболисты 'Реала' разгромили 'Севилью', Роналду оформил хет-трикНа 44-й минуте матча с поля был удален португальский защитник «бланкос» Пепе, на 74-й минуте в раздевалку отправился нападающий хозяев Ману. После тринадцатой победы в чемпионате «Реал» набрал 40 очков и занимает первое место в турнирной таблице.

Футболисты «Реала» не пощадили «Севилью» ( 6:2 ) в центральном матче 17-го тура примеры, попытавшись тем самым, заслужить прощения у болельщиков за поражение в недавнем «Эль Класико» от своих извечных антагонистов из «Барселоны».

Мадридский «Реал» в выездном матче 17-го тура испанской Примеры разгромил «Севилью» — 6:2. Гости повели в счете уже на 10-й минуте встречи — Анхель Ди Мария прекрасным пасом вывел Криштиану Роналду один на один с вратарем и португалец точно пробил в нижний угол ворот.

"Реал" разгромил "Малагу", Роналду оформил хет-трик
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче испанской Ла лиги с «Малагой», прокомментировал победу мадридского клуба со счетом 4:0. Если побеждает команда, побеждаю я. Первый тайм матча с «Малагой» мы провели просто блестяще.

Криштиану Роналду оформил хет-трик и вывел "Реал" в полуфинал ЛЧ-2016
Португалец оформил пятый хет-трик в ЛЧ за карьеру и повторил рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Роналду повторил рекорд Месси по хет-трикам в Лиге чемпионов
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду оформил хет-трик в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом».

«Ак Барс» разгромил «Спартак», Ткачев оформил хет-трик
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани разгромил московский «Спартак» со счетом 6:1. В составе победителей хет-трик оформил Владимир Ткачёв, по разу отличились Дмитрий Обухов, Джастин Азеведу…