"Милан" обыграл "Сиену", "Фиорентина" и "Аталанта" сыграли вничью

'Милан' обыграл 'Сиену', 'Фиорентина' и 'Аталанта' сыграли вничьюНа 15-й минуте Реджиналдо с линии штрафной пробил рядом со штангой, ну а вскоре уже Больцони просто не повезло, когда мяч после его удара из района 11-тиметровой отметки проскакал мимо стойки. Когда начался второй тайм, все в этом матче встало на свои места.

В субботу Милан уверенно обыграл Сиену, а Фиорентина разошлась миром с Аталантой. В воскресенье вечером состоится ключевой матч тура между второй ( Удинезе ) и четвертой ( Лацио ) командой чемпионата, а Наполи сыграет с Ромой Турнирное положение: 1.

«Милан» в домашнем матче 16-го тура итальянской Серии А взял верх над «Сиеной» — 2:0. Подопечным Массимилиано Аллегри удалось распечатать ворота соперника на 55-й минуте — Робиньо прекрасным пасом вывел Антонио Ночерино на ударную позицию и хавбек «Милана» прицельно пробил в нижний угол ворот с 17-ти метров.

«Боруссия» М и «Ювентус» сыграли вничью
«Боруссия» из Менхенгладбаха и «Ювентус» сыграли вничью 1:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 18-й минуте защитник хозяев Фабиан Джонсон открыл счет в матче.

"Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл" сыграли вничью
Встреча 13-го тура, состоявшаяся в субботу в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», закончилась со счетом 3:0 в пользу команды Андре Виллаша-Боаша. Главным героем матча стал испанский полузащитник Хуан Мата, который отдал голевые передачи Джону Терри ( 7-я минута ) и Дэниэлу Старриджу ( 30 ), а также забил сам на 45-й минуте, когда ему ассистировал Эшли Коул.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…