"Лион" обыграл "Эвиан" в матче чемпионата Франции по футболу

'Лион' обыграл 'Эвиан' в матче чемпионата Франции по футболуФутболисты «Лиона» смогли одолеть «Эвиан» ( 2:1 ) в матче 18-го тура французской Лиги 1 и одержали свою четвертую победу подряд в рамках национального первенства. Этот успех позволил семикратным чемпионам Франции приблизиться к лидеру турнира — «Монпелье», который упустил победу во встрече с «Тулузой», на расстояние в два очка.

Гостил у «Лиона» самый перспективный новичок нынешнего розлива – «Эвиан», который имеет достаточно очень известных игроков в составе и наиболее лучше поставленную игру среди всех новых коллективов в Лиге 1.

Мяч после удара молодого вингера Ткачей ударился о штангу и отскочил на Джими Бриана, который добил сферу в пустые ворота — 1:0. Уже в следующей же атаке Эвиан обязан был пробивать пенальти, но судья не увидел очевидное нарушение в моменте, когда Антони Ревейер остановил мяч на линии ворот своей рукой после удара соперника.

«Лион» обыграл «Лорьян» в матче чемпионата Франции по футболу
«Лион» победил «Лорьян» в матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лорьяне на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» и завершилась со счётом 1:3. Единственный гол хозяев забил…

"Ренн" обыграл "Лорьян" в домашнем матче чемпионата Франции по футболу
Футболисты «Ренна» нанесли поражение «Лорьяну» в матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Ренне закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Матч чемпионата Франции по футболу перенесен
Матч 27-го тура чемпионата Франции по футболу между «Бастией» и «Нантом» перенесен с 20 февраля на 9 марта, информируют французские СМИ.

"ПСЖ" потерял очки в матче с "Эвианом" в чемпионате Франции по футболу
«Пари-Сен-Жермен», проигрывая по ходу первого тайма новичку французской Лиги 1 «Эвиану», сумел сломить сопротивление команды с берегов Женевского озера и добиться ничейного результата в матче 6 тура чемпионата страны.