«Марсель» вырвал победу у «Лорьена»

«Марсель» вырвал победу у «Лорьена»Футболисты «Марселя» на родном «Велодроме» лишь на последних минутах встречи с «Лорьяном» (2:1) сумели добыть три очка в матче 18-го тура французской Лиги 1. Подопечные Дидье Дешама первыми пропустили: на 77-й минуте отличился Эмегара, но в оставшееся время сумели забить два мяча и вырвали победу.

В 18-м туре чемпионата Франции «Марсель» вырвал победу у «Лорьяна», уступая по счету до 85-й минуты, а «Монпелье» сыграл вничью с «Тулузой».

«Марсель» на своем поле выиграл у «Лорьена» — 2:1. Гости вышли вперед за 15 минут до финального свистка после точного удара Эмегары. Отметим, что к тому моменту они играли в меньшинстве: еще в первом тайме с поля был удален Коне.

«Марсель» вырвал победу у «Лорьяна»
В воскресенье проходят матчи 18-го тура чемпионата Франции.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».