«Марсель» вырвал победу у «Лорьена» Футболисты «Марселя» на родном «Велодроме» лишь на последних минутах встречи с «Лорьяном» (2:1) сумели добыть три очка в матче 18-го тура французской Лиги 1. Подопечные Дидье Дешама первыми пропустили: на 77-й минуте отличился Эмегара, но в оставшееся время сумели забить два мяча и вырвали победу. В 18-м туре чемпионата Франции «Марсель» вырвал победу у «Лорьяна», уступая по счету до 85-й минуты, а «Монпелье» сыграл вничью с «Тулузой». «Марсель» на своем поле выиграл у «Лорьена» — 2:1. Гости вышли вперед за 15 минут до финального свистка после точного удара Эмегары. Отметим, что к тому моменту они играли в меньшинстве: еще в первом тайме с поля был удален Коне. Победа, ПОЛ, Гость, Минута, Монпелья

«Марсель» вырвал победу у «Лорьена»

«Марсель» вырвал победу у «Лорьена»Футболисты «Марселя» на родном «Велодроме» лишь на последних минутах встречи с «Лорьяном» (2:1) сумели добыть три очка в матче 18-го тура французской Лиги 1. Подопечные Дидье Дешама первыми пропустили: на 77-й минуте отличился Эмегара, но в оставшееся время сумели забить два мяча и вырвали победу.

В 18-м туре чемпионата Франции «Марсель» вырвал победу у «Лорьяна», уступая по счету до 85-й минуты, а «Монпелье» сыграл вничью с «Тулузой».

«Марсель» на своем поле выиграл у «Лорьена» — 2:1. Гости вышли вперед за 15 минут до финального свистка после точного удара Эмегары. Отметим, что к тому моменту они играли в меньшинстве: еще в первом тайме с поля был удален Коне.