Кьево — Кальяри. 2:0

Кьево — Кальяри. 2:0Футболисты «Кьево» со счетом 2:0 переиграли на своем поле «Кальяри» в матче 16-го тура чемпионата Италии и опередили соперников в турнирной таблице. Голы в составе хозяев поля в субботней встрече на свой счет записали Сириль Теро ( 35-я минута ) и Дженнаро Сардо ( 57 ).

Не удивительно, что в первом тайме местным фанатам пришлось откровенно скучать, пока на 35-й минуте французский легионер хозяев Сириль Теро, воспользовавшись длинной передачей Палоски и позиционной ошибкой в центре обороны соперника, не вышел один на один и пробил мимо голкипера «Кальяри» Агацци.

Самые интересные комментарии могут быть опубликованы в газете «Советский спорт».

Чемпионат Италии. "Кьево" обыграл "Кальяри"
17-18 декабря состоятся матчи 16-го тура итальянской Серии А В субботу Милан примет Сиену, а Фиорентина сыграет с Аталантой. В воскресенье вечером состоится ключевой матч тура между второй ( Удинезе ) и четвертой ( Лацио ) командой чемпионата, а Наполи сыграет с Ромой Турнирное положение: 1.

Транспортный коридор Шелковый путь 2.0 свяжет Беларусь и Китай
Проект получил название «Шелковый путь 2. 0», сообщили в компании. «На сегодняшний день Китай для Беларуси — один из приоритетных экономических партнеров. И КРАФТТРАНС активно развивает данное направление.

Нижегородское «Торпедо» победило рижское «Динамо» в КХЛ со счетом 2:0
Как сообщили РИА «Ньюс-НН» в пресс-службе ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры одолел соперника на родном льду — 2:0. Долгожданный первый гол «Торпедо» в сезоне болельщики увидели на старте второго периода…

ЦСКА одержал победу над «Краснодар» со счет 2:0
После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.