Одемвингие принес победу "Вест Бромвичу"

Одемвингие принес победу 'Вест Бромвичу'На 89-й минуте и при счете 1:1 нигериец с российским паспортом забил победный гол, который позволил команде поправить свое положение в турнирной таблице. Гости отличились в середине первого тайма и были близки к победе, но в последней 10-минутке хозяева смогли отыграться.

Ливерпульский «Эвертон» и «Норвич Сити» из Нориджа сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:1. Российский легионер «ирисок» Динияр Билялетдинов попал в заявку команды на игру, однако на поле так и не появился.

Мяч, забитый полузащитником «Вест Бромвича» Джеймсом Моррисоном в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Блэкберна», стал в некотором смысле юбилейным. Гол хавбека стал 1000-м в текущем розыгрыше чемпионата Англии, передает Infostrada.

Одемвингие принес "Вест Бромвичу" первую победу в чемпионате Англии
В концовке поединка Одемвингие мог и удвоить преимущество своей команды, но не реализовал 11-метровый удар. В итоге «Вест Бромвич» победил со счетом 1:0.

Далглиш: заслужили победу над "Вест Бромвичем"
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после победы со счетом 2:0 над «Вест Бромвичем» в рамках десятого тура английской премьер-лиги отметил, что мерсисайдцы добились заслуженного результата.

"Вест Бромвич" одержал волевую победу над "Астон Виллой" в АПЛ
«Вест Бромвич Альбион» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в гостях в рамках 9-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу на «Вилла Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Вест Бромвич — Вулверхэмптон. 2:0
Первый гол был забит на 8-й минуте: Билли Джонс отдал пас в штрафную площадь на набегавшего Криса Бранта, который в одно касание послал мяч под перекладину – 1:0. На 75-й минуте Питер Одемвингие получил пас пяткой от Шарнера и послал мяч точно в угол ворот, сняв все вопросы о победителе – 2:0.