Сборная Швеции выиграла Кубок Первого каналы Через пару часов на лед вышли Чехия и Финляндия и зрители, которые вопреки ожиданиям не разошлись после игры своей команды, увидели убедительную победу чешской сборной со счетом 5:1. На бросок со средней линии в исполнении Микко Коуса номинальные хозяева ответили атакой, которую завершал Петр Врана, но голкипер финнов был на месте. Сборная Чехии разгромила команду Финляндии ( 5:1 ) в матче 2-го тура Кубка Первого канала. Чехи открыли счет на 8-й минуте — Крейчик мощным броском застал врасплох голкипера Финляндии. Во втором матче Кубка Первого канала финны вновь, как и во встрече с российской командой ( поражение со счетом 0:3 ), показали себя сборной, которую можно достаточно легко обыгрывать. Чехи, напротив, извлекли определенные уроки из поражения от шведов ( 1:2 ) и начали отчетную встречу очень активно. ЧЕХ, Финляндия, Канал, МАТЧ, Кубок

Сборная Швеции выиграла Кубок Первого каналы

Сборная Швеции выиграла Кубок Первого каналыЧерез пару часов на лед вышли Чехия и Финляндия и зрители, которые вопреки ожиданиям не разошлись после игры своей команды, увидели убедительную победу чешской сборной со счетом 5:1. На бросок со средней линии в исполнении Микко Коуса номинальные хозяева ответили атакой, которую завершал Петр Врана, но голкипер финнов был на месте.

Сборная Чехии разгромила команду Финляндии ( 5:1 ) в матче 2-го тура Кубка Первого канала. Чехи открыли счет на 8-й минуте — Крейчик мощным броском застал врасплох голкипера Финляндии.

Во втором матче Кубка Первого канала финны вновь, как и во встрече с российской командой ( поражение со счетом 0:3 ), показали себя сборной, которую можно достаточно легко обыгрывать. Чехи, напротив, извлекли определенные уроки из поражения от шведов ( 1:2 ) и начали отчетную встречу очень активно.

Сборная России выиграла Кубок Первого канала
В заключительном матче хоккеисты России обыграли команду Финляндии и с тремя победами возглавила общую таблицу хоккейного Евротура.