Коротков взял серебро в ски-кроссе на этапе КМ по фристайлу в Италии

Коротков взял серебро в ски-кроссе на этапе КМ по фристайлу в ИталииРоссиянин Егор Коротков показал второй результат в ски-кроссе на третьем этапе Кубка мира по фристайлу, проходящем в Инничене ( Италия ). В финале соревнований российский спортсмен уступил только канадцу Брэди Леману.

У женщин первенствовала канадка Келси Серва, второй стала Сана Люеди из Швейцарии, третьей — Мариэль Томпсон из Канады. Лучшей из россиянок оказалась Виолетта Ковальская — 26-я.

Сегодня, 16 декабря, в Сан-Кандидо ( Италия ) стартовал третий этап Кубка мира по фристайлу – первый в дисциплине ски-кросс. Из 11 российских спортсменов и спортсменок квалификацию прошли только четверо – Александр Бондар ( 16-й ), Егор Коротков ( 19-й ), Иван Аникин ( 21-й ) и Сергей Можаев ( 23-й ).

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Смышляев стал девятым в парном могуле на этапе КМ по фристайлу в Тазавако
Американка Морган Шильдс стала победительницей этапа Кубка мира по фристайлу в Тазавако (Япония) в парном могуле. Россиянка Регина Рахимова заняла 17-е место.

Сборная России выступит в супермиксте на этапе КМ по биатлону
В Канаде продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону 2015-2016.

Россиянки завоевали пять медалей на этапе КМ по художественной гимнастике
Россиянки выиграли пять медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который прошел в Эспоо (Финляндия).