Биатлонистка Глазырина выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Австрии

Биатлонистка Глазырина выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в АвстрииРоссийская биатлонистка Екатерина Глазырина одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе, опередив другую россиянку Екатерину Шумилову на 31,3 секунды. Тройку призёров замкнула польская спортсменка Моника Хёниш.

Россиянка Екатерина Глазырина выиграла золотую медаль в спринте на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллахе, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. Второй финишировала украинка Юлия Джима, а третьей — немка Сабина Бухольца Отметим, что лучшую скорость на лыжне показала еще одна представительница сборной России Екатерина Шумилова, которой два штрафных круга помешали подняться на пьедестал.

Россиянка не допустила промахов на огневых рубежах и преодолела дистанцию в 7,5 километров за 22:30,8. Второе место заняла украинка Юлия Джима, при чистой стрельбе уступившая Глазыриной 9,6 секунды. Второе место заняла украинка Юлия Джима, при чистой стрельбе уступившая Глазыриной 9,6 секунды.

Глазырина оформила победный дубль на этапе Кубка IBU в Австрии
Вторую золотую медаль России принес Евгений Гараничев, выиграв мужской спринт. Он опередил немца Даниэля Бема и канадского биатлониста Натана Смита.

Кайса Макаряйнен выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Эстерсунде
Во второй соревновательный день на этапе Кубка IBU в шведском Остерсунде порывистый ветер уступил место снегопаду. За считанные часы в городе наступила настоящая зима – снег лег не только на трассе, но и вокруг нее.

Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае
Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае В понедельник, 29 сентября, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Гонконге…

Биатлонистки РФ заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU
Россиянка Ольга Якушова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в немецком Арбере.