Гараничев выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU Бронзу взял норвежец Хенрих Лабе-Лунд, проигравший 28,7 секунды и допустивший 1 промах. Гараничев принял участие в двух первых этапах Кубка мира, но затем по решению тренерского штаба сборной России был отправлен на Кубок IBU. 23-летний биатлонист, завоевавший накануне золото в спринте, сделал по одному промаху на каждом из четырех огневых рубежей, но остался не отдал первенство благодаря высокой скорости. Немец Даниэль Бем, который стартовал практически в одно время с Гараничевым, шел по трассе медленнее, а потому даже в два раза меньшее число ошибок на стрельбе не позволило ему подняться на первое место. Российский биатлонист Евгений Гараничев стал победителем гонки преследования на 12,5 километров на этапе Кубка IBU, проходящем в австрийском Обертиллиахе, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России. Кубок, Гараничев, Биатлст, Трасса, Ошибка

Гараничев выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU

Гараничев выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBUБронзу взял норвежец Хенрих Лабе-Лунд, проигравший 28,7 секунды и допустивший 1 промах. Гараничев принял участие в двух первых этапах Кубка мира, но затем по решению тренерского штаба сборной России был отправлен на Кубок IBU.

23-летний биатлонист, завоевавший накануне золото в спринте, сделал по одному промаху на каждом из четырех огневых рубежей, но остался не отдал первенство благодаря высокой скорости. Немец Даниэль Бем, который стартовал практически в одно время с Гараничевым, шел по трассе медленнее, а потому даже в два раза меньшее число ошибок на стрельбе не позволило ему подняться на первое место.

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал победителем гонки преследования на 12,5 километров на этапе Кубка IBU, проходящем в австрийском Обертиллиахе, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на проходящем в словенской Поклюке VII этапе Кубка мира.