Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Даллас" в матче НХЛ

Шайба Ковальчука помогла 'Нью-Джерси' победить 'Даллас' в матче НХЛБаффало Сейбрз Торонто Мейпл Лифс 5:4 Героем встречи стал левый нападающий «клинков» Томаш Ванек, набравший 4 ( 2 + 2 ) очка. Никлас Гроссман отыграл 20 минут (1 бросок в створ ворот, показатель -1). Эрик Нистрем 14 минут (2 броска в створ ворот, показатель -1). Чикаго Блэк Хоукс Анахайм Дакс 4:1

Шайба и результативная передача российского нападающего «Нью-Джерси» Ильи Ковальчука помогли «Девилз» победить «Даллас» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Обыграв «Даллас» со счетом 6:3, «Девилз» едва ли не впервые в сезоне забрались в зону плей-офф. И пусть до финиша регулярного сезона остается около полусотни игр, уже сейчас можно начать задумываться о том, поедет ли раззабивавшийся Илья Ковальчук на чемпионат мира в Швецию и Финляндию.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" победить "Оттаву"
Во встрече «Торонто» и «Нью-Джерси» ( 2:3 ОТ ) Илья Ковальчук увеличил свою результативную серию до шести игр, а Николай Кулемин не смог забить в 21-м матче подряд. Ковальчуку потребовалось чуть больше пяти минут чистого времени, а также большинство, отличный пас Петра Сикоры и точнейший щелчок от синей линии над «блином» вратаря.

Шайба Ковальчука помогла "Нью-Джерси" переиграть "Флориду"
Павел Дацюк помог «Детройту» выиграть в Лос-Анджелесе.НХЛ.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" одолеть " Нэшвилл" в матче НХЛ
Белорусский форвард провел на льду 19 минут и 53 секунды, сделал голевую передачу, совершил 4 броска по воротам и заработал 4 минуты штрафа при показателе полезности «0».

Гол и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" обыграть "Даллас"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома обыграл «Даллас» со счётом 6:3. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 20.27 минуты и отметился голом и результативной передачей.