Чемпионат Германии: "Бавария" в меньшинстве разгромила "Кельн"

Чемпионат Германии: 'Бавария' в меньшинстве разгромила 'Кельн'«Бавария» в матче 17-го тура чемпионата Германии разгромила «Кельн», играя вдесятером полтора тайма после удаления полузащитника Франка Рибери. Мюнхенцы довольно резво начали матч, обрушив град атак на ворота соперника, но защита «Кельна» во главе с вратарем Михаэлем Рензингом, успевшим в свое время поиграть за «Баварию», прекрасно справлялись со своими обязанностями.

В составе мюнхенцев отличились Марио Гомес ( 48-я минута ), Давид Алаба ( 63-я ), Тони Кроос ( 88-я ). После этой победы «Бавария» упрочила свое лидерство в турнирной таблице, набрав 37 очков.

Досрочно для французского полузащитника мюнхенской «Баварии» Франка Рибери закончился матч 17-го тура немецкой Бундеслиги против «Кельна». На 33-й минуте встречи в штрафной «козлов» Рибери устроил потасовку с Энрике Серену и в течение нескольких секунд получил сразу две желтых карточки, после чего был удален с поля.

"Кельн" и "Майнц" сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу
Рафати работал судьей на 84 матчах бундеслиги, в которой дебютировал как раз на игре «Кельна» с «Майнцем». После попытки самоубийства немецкий судья рассказал через своего адвоката, что пошел на этот шаг из-за постоянного страха совершить на поле ошибку.

Менхенгладбахская "Боруссия" в гостях разгромила "Кельн"
Мюнхенцы в воскресенье в гостях встретятся с занимающим 12-е место «Майнцем» ( 15 ), а находящийся на третьем месте чемпион Германии дортмундская «Боруссия» ( 26 ) в субботу дома сыграет с идущим на четвертой позиции «Шальке-04» ( 25 ).

Чемпионат Германии. "Бавария" возвращается на первое место
Мюнхенская «Бавария» обыграла бременский «Вердер» на «Альянц Арене» в матче 15-го тура чемпионата Германии и, воспользовавшись осечкой конкурентов, поднялась на первое место в таблице. Потерпев два поражения при довольно невыразительной игре, мюнхенцы поставили себя в положение, когда уступать было нельзя.

Чемпионат Германии. "Бавария" потерпела поражение от "Майнца-05"
Мюнхенская «Бавария» проиграла на выезде «Майнцу» в чемпионате Германии по футболу и упустила возможность вновь возглавить таблицу бундеслиги. Встреча 14-го тура, состоявшаяся в Майнце, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. На дубль баварского защитника Даниэля Ван Бюйтена (56-я и 79-я минуты) команда Томаса Тухеля ответила точными ударами австрийца Андреаса Иваншица (11), Марка Калиджиури (65) и Нико Бунгерта (74).