БЕКО ПБЛ. «Триумф» обыграл «Енисей»

БЕКО ПБЛ. «Триумф» обыграл «Енисей»Подмосковный «Триумф» в печальный для себя день одержал вторую победу в регулярном Чемпионате России БЕКО ПБЛ, не дав этого сделать красноярскому «Енисею». Люберецкий коллектив под руководством Василия Карасева победил с разницей в 23 очка благодаря стараниям Давона Джефферсона, набравшего 26 очков и порадовавшего зрителей четырьмя слэм-данками, Кайла Ландри, оформившего дабл-дабл, а также Сергея Карасева и Тивэйна Мак Ки.

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке разгромил красноярский «Енисей» со счетом 96:73. Сибирякам удалось действовать на равных с соперниками лишь в первой четверти.

В пятницу, 16 декабря, баскетбольный клуб «Енисей» проведет очередной матч чемпионата России БЕКО ПБЛ. Соперником подопечных Стевана Караджича в подмосковных Люберцах станет местный «Триумф».

Баскетболисты "Спартака-Приморье" обыграли "Енисей" в матче ПБЛ
Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич рассказал о том, чего не хватило его команде для победы над «Спартаком-Приморье» в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ.

УНИКС уверенно обыграл «Енисей»
Казанский УНИКС одержал первую победу в чемпионате России, обыграв на своей площадке красноярский «Енисей». С самого начала игры казанцы стали диктовать свои условия сопернику, переигрывая его как под щитом, так и на периметре: Джавай, Маккарти и Домеркант выглядели куда лучше своих оппонентов Бакстера, Топорова и Комаровского.

БЕКО ПБЛ. ЦСКА в гостях разгромил «Локомотив»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ «ЦСКА» в гостях со счётом 91:58 переиграл краснодарский «Локомотив». БЕКО ПБЛ. Сезон 2011–2012. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ (Краснодар) — 91:58 (29:24, 16:19, 23:5, 23:10) ЦСКА: Швед (15), Хряпа (12)…

Баскетболисты ЦСКА с трудом обыграли "Триумф" в чемпионате ПБЛ
Команда Йонаса Казлаускаса провалила третью четверть, но в заключительном отрезке игры сумела нанести ответный удар. Лучшим в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 16 баллов за результативность.