Бавария — Кельн. 3:0

Бавария — Кельн. 3:0Удаление Рибери на 33-й минуте было очень глупым. Француз сперва ответил на провокацию Серену и оба получили от рефери желтые карточки, а спустя секунды Франк не сдержался и снова полез к сопернику.

Мюнхенская «Бавария» одержала домашнюю победу над «Кельном» ( 3:0 ) в матче 17-го тура чемпионата Германии. Уже на 33-й минуте матча мюнхенцы остались вдесятером.

«Бавария» подходит к противостоянию с «Кёльном» в ранге зимнего чемпиона — дортмундская «Боруссия» в этом году уже не сможет опередить команду Юппа Хайнкеса в турнирной таблице.

«Барселона» разгромила «Баварию» со счетом 3:0
На стадионе «Камп Ноу» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» со счётом 3:0 разгромила «Баварию».

Герта — Кельн. 3:0
В субботу проходят матчи восьмого тура чемпионата Германии по футболу. «Герта» принимала на своем поле «Кельн» и выиграла со счетом 3:0. Голы: Ласогга, 14, 26; Раффаэл, 34.

Бавария — Байер. 3:0
В субботу проходят матчи седьмого тура чемпионата Германии по футболу. «Бавария» принимала на своем поле «Байер» и выиграла со счетом 3:0. Голы: Мюллер, 5; ван Бюйтен, 19; Роббен, 90.