Зайцева принесла России первое золото на Кубке мира по биатлону Серебро завоевала Дарья Домрачева из Белоруссии, бронза у шведки Хелены Экхольм. Завтра в Хохфильцене пройдут гонки преследования у мужчин и женщин, а в воскресенье нынешний этап кубка мира завершится смешанной эстафетой. Женскую спринтерскую гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами выиграла двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, принеся сборной России первую победу сезона. Ольга Зайцева выиграла золотую медаль в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, сообщается на сайте Союза биатлонистов России. Гонка состоялась 16 декабря — Зайцева прошла дистанцию за 20 минут 36,6 секунды, допустив один промах. Фото с сайта lenta.ru Зайцев, Хохфильцен, МИР, Ольга, СНТ

Зайцева принесла России первое золото на Кубке мира по биатлону

Зайцева принесла России первое золото на Кубке мира по биатлонуСеребро завоевала Дарья Домрачева из Белоруссии, бронза у шведки Хелены Экхольм. Завтра в Хохфильцене пройдут гонки преследования у мужчин и женщин, а в воскресенье нынешний этап кубка мира завершится смешанной эстафетой.

Женскую спринтерскую гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами выиграла двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева, принеся сборной России первую победу сезона.

Ольга Зайцева выиграла золотую медаль в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, сообщается на сайте Союза биатлонистов России. Гонка состоялась 16 декабря — Зайцева прошла дистанцию за 20 минут 36,6 секунды, допустив один промах.