Гараничев победил в спринте на 10 км на третьем этапе Кубка IBU

Гараничев победил в спринте на 10 км на третьем этапе Кубка IBUЛучший из украинцев Олег Бережной финишировал 24-м с отставанием в 1 минуту 24,2 секунды, пробежав два штрафных круга. Первые очки заработали Александр Дахно ( 30-й ) и Михаил Сердюк ( 37-й ).

Россиянин Евгений Гараничев пришёл первым в спринтерской гонке на 10 км на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллахе (Австрия). Вторым финишировал Даниэль Бем из Германии.

Евгений Гараничев выиграл золото в мужском спринте третьего этапа Кубка IBU, проходящего в Обертиллихе. С одним промахом и вторым временем прохождения трассы Евгению удалось опередить ближайших преследователей — немца Даниэля Бема, финишировавшего вторым, и Натана Смита из Канады, ставшего третьим.

Лапшин пришел вторым в спринте на первом этапе Кубка IBU
Сегодня, 27 ноября, в Остерсунде ( Швеция ) проходит первый этап Кубка IBU по биатлону. Во втором старте в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами россиянин Тимофей Лапшин занял второе место, отработав без промаха.

Биатлонист Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы в Тюмени
Россиянин Евгений Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени.

Биатлонистка Глазырина выиграла пасьют на этапе Кубка IBU в Австрии
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе, опередив другую россиянку Екатерину Шумилову на 31,3 секунды. Тройку призёров замкнула польская спортсменка Моника Хёниш.

Баданина и Печёнкин победили в спринте на втором этапе КР по биатлону
В Чайковском стартовал второй этап Кубка России среди женщин. В спринте победу одержала Елена Баданина. Второе место заняла Надежда Ефремова. Третьей стала Ольга Шестерикова. Биатлон. Кубок России. Второй этап.