Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Виннипегом» В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Виннипег» на своем льду проиграл «Вашингтону» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Шайбу забросил: 0–1. Овечкин (Йоханссон, Бэкстрем), 58:46 Вратари: Павелец (27/28) — Нойвирт (26/26). В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Виннипег» на своем льду проиграл «Вашингтону» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Шайбу забросил: 0-1. Овечкин (Йоханссон, Бэкстрем), 58:46 Вратари: Павелец (27/28)? Нойвирт (26/26). Наши: нет? Овечкин (16:41, +1, 0 штрафных минут, 3 броска), Семин (14:05, 0, 0, 2), Орлов (19:32, 0, 0, 2). Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ. «Газета.Ru» Источник: www.gazeta.ru Овечкин, НХЛ, Шайба, СЧЕТ, Нойвирт

Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Виннипегом»

Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Виннипегом»В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Виннипег» на своем льду проиграл «Вашингтону» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Шайбу забросил: 0–1. Овечкин (Йоханссон, Бэкстрем), 58:46 Вратари: Павелец (27/28) — Нойвирт (26/26).

В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Виннипег» на своем льду проиграл «Вашингтону» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).
Шайбу забросил:
0-1. Овечкин (Йоханссон, Бэкстрем), 58:46
Вратари: Павелец (27/28)? Нойвирт (26/26).
Наши: нет? Овечкин (16:41, +1, 0 штрафных минут, 3 броска), Семин (14:05, 0, 0, 2), Орлов (19:32, 0, 0, 2).

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Гол Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Виннипегом" в НХЛ
Виннипег доминировал и в равных составах, и, конечно, в большинстве, однако Нойвирт был безупречен. Отличные шансы имел форвард четвертого звена Джейсон Джеффрей, дважды выкатывавшийся один на один, но чешский страж ворот гостей не оставил оппоненту ни единого шанса.