Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Виннипегом»

Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Виннипегом»В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Виннипег» на своем льду проиграл «Вашингтону» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Шайбу забросил: 0–1. Овечкин (Йоханссон, Бэкстрем), 58:46 Вратари: Павелец (27/28) — Нойвирт (26/26).

В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Виннипег» на своем льду проиграл «Вашингтону» с минимальным счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).
Шайбу забросил:
0-1. Овечкин (Йоханссон, Бэкстрем), 58:46
Вратари: Павелец (27/28)? Нойвирт (26/26).
Наши: нет? Овечкин (16:41, +1, 0 штрафных минут, 3 броска), Семин (14:05, 0, 0, 2), Орлов (19:32, 0, 0, 2).

Подробнее с результатами матчей и статистикой можно ознакомиться на странице НХЛ.

«Газета.Ru»

Гол Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Виннипегом" в НХЛ
Виннипег доминировал и в равных составах, и, конечно, в большинстве, однако Нойвирт был безупречен. Отличные шансы имел форвард четвертого звена Джейсон Джеффрей, дважды выкатывавшийся один на один, но чешский страж ворот гостей не оставил оппоненту ни единого шанса.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Шайбы Овечкина и Сёмина принесли "Вашингтону" победу над "Нэшвиллом"
Заброшенными шайбами за «столичных» отметились Александр Овечкин и Александр Семин, причем первый стал второй звездой игры. Ударный матч выдал нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, принявший участие во всех голах своей команды в поединке против «Чикаго».

Овечкин помог «Вашингтону» победить «Монреаль»
«Вашингтон» одержал выездную победу над «Монреалем» в контрольном матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ.