Лига Европы: "Ворскла" проиграла "Ганноверу"

Лига Европы: 'Ворскла' проиграла 'Ганноверу'Лондонский «Тоттенхэм» на выезде уверенно переиграл ирландский «Шэмрок» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы. Несмотря на победу, «шпоры» заняли лишь третье место в турнирной таблице квартета, А, пропустив вперёд греческий ПАОК и казанский «Рубин».

Полтавская «Ворскла» не сумела на мажорной ноте завершить дебютный еврокубковый сезон, уступив на «АВД-Арене» Ганновера со счётом 1:3. Счёт в середине первого тайма открыл хорошо знакомый российским болельщикам Константин Рауш, а спустя девять минут Дидье Конан Я закрепил преимущество хозяев.

Полтавская «Ворскла» в последнем для себя матче еврокубкового сезона уступила на выезде немецкому «Ганноверу». Команда Николая Павлова вышла в сильнейшем составе ( исключения — Даллку и Курилов ), а вот хозяева оставили многих основных игроков в резерве.

"Ворскла" дебютирует в групповом турнире Лиги Европы поражением
Команда Николая Павлова проиграла поединок, пропустив единственный гол с пенальти от датского «Копенгагена». Напомним, перед началом матча тренер полтавчан говорил о том, что будет удовлетворен и ничейным результатом, однако, увы, «Ворскла» возвращается домой с «баранкой».

"Кубань" и "Анжи" проиграли в Лиге Европы. "Рубин" выиграл
Во втором туре футбольной Лиги Европы «Кубань» проиграла «Валенсии», «Анжи» уступил «Тоттенхэм Хотспур», а «Рубин» разгромил «Зюлте-Варегем».

ФК "Днепр" не получит призовых за выступление в Лиге Европы
Днепропетровский клуб лишили денег за игру во втором по престижности европейском клубном турнире.

ЦСКА сенсационно вылетел из Лиги Европы
Скромный шведский «АИК» выбил армейцев из Лиги Европы. Между тем, определилились соперники столичного «Спартака» и питерского «Зенита» в Лиге чемпионов.