Фигуристы Волосожар и Траньков пропустят чемпионат РФ

Фигуристы Волосожар и Траньков пропустят чемпионат РФВолосожар и Траньков на прошедшем в Канаде Финале Гран-при уступили Савченко и Шолковы в борьбе за золото 0,18 балла. Серебряные призеры чемпионата мира, по всей вероятности, пропустят чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет 25-28 декабря в Саранске, чтобы залечить травмы и лучше подготовиться к чемпионатам Европы и мира.

После финала Гран-при в Квебеке, где Татьяна Волосожар и Максим Траньков проиграли трехкратным чемпионам мира Алене Савченко и Робину Шолковы всего лишь 0,18 балла, едва ли не все газеты обошел снимок, на котором Таня улыбается, а Максим в отчаянии схватился за голову.

Выступавшая в Квебеке без тренера российская одиночница Алена Леонова заняла третье место, опередив надежду отечественного фигурного катания 14-летнюю петербурженку Елизавету Туктамышеву. Юной фигуристке помогали сразу удва тренера – знаменитый Алексей Мишин и Светлана Веретенникова.

Волосожар и Траньков пропустят весь сезон 2016/17
Нина Мозер, тренер двукратных олимпийских чемпионов по фигурному катанию Татьяны Волосожар и Максима Транькова, сообщила, что её подопечные точно пропустят весь сезон 2016/17. «Максим мне помогает в работе с юниорской…

Фигуристы Волосожар и Траньков станут родителями в феврале
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями дочери в конце февраля. Об этом спортсмены рассказали в эфире телеканала «Матч ТВ».

Волосожар и Траньков доказали свое превосходство на чемпионате России
Максим Траньков и Татьяна Волосожар заняли первое место на чемпионате России по фигурному катанию в Воронеже в соревновании спортивных пар.