Лапшин занял третье место в спринте в Хохфильцене

Лапшин занял третье место в спринте в ХохфильценеЕсли на прошлом этапе блеснул Дмитрий Малышко, попавший в десятку в спринте и блестяще отработавший свой этап в эстафете, то теперь настала очередь Лапшина. 23-летний биатлонист на лыжне хоть и не составил конкуренцию лучшим спринтерам, зато блестяще отработал на огневых рубежах, не допустив ни одного промаха.

Россиянин Тимофей Лапшин занял третье место на этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в австрийском Хохфильцене в четверг. Дебютант сборной России, не допустив ни одного промаха, проиграл победителю спринтерской гонки норвежцу Тарьей Бе ( 23, 57, 2; 1 промах ) 17,2 сек.

Что касается остальных представителей нашей команды, то из пяти человек в 20-ке сильнейших оказались сразу трое ( помимо Лапшина ) — Алексей Волков ( 8-е место, 1 промах ), Евгений Устюгов ( 13, 1 ) и Андрей Маковеев ( 17, 2 ).

Бобрышев занял третье место в Гран-При Франции MXGP
Он поднялся на подиум в третий раз с начала сезона 2016 года Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP, уточняет Мотогонки.ру. В протоколе серии Бобрышев по-прежнему занимает пятую строчку, однако в результате…

Афанасьева заняла третье место в опорном прыжке в Берне
Россиянка Ксения Афанасьева заняла третье место в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастке в швейцарском Берне. Первое место заняла Джулия Штейнгрубер из Швейцарии.

Поклонская заняла третье место в рейтинге состоятельности прокуроров в Крыму
Прокурор Крыма Наталья Поклонская заняла третье место в рейтинге состоятельности прокуроров в Крыму. Сведения о доходах опубликованы на официальном сайте ведомства.

Казахстанские спортсменки заняли третье место в командной стрельбе из трех положений
На Азиаде в Инчхоне продолжается розыгрыш медалей в пулевой стрельбе из винтовки.