Лапшин выиграл бронзу в спринте на этапе Кубка мира

Лапшин выиграл бронзу в спринте на этапе Кубка мираЧто касается остальных представителей нашей команды, то из пяти человек в 20-ке сильнейших оказались сразу трое ( помимо Лапшина ) — Алексей Волков ( 8-е место, 1 промах ), Евгений Устюгов ( 13, 1 ) и Андрей Маковеев ( 17, 2 ).

Россиянин Тимофей Лапшин завоевал бронзу в спринте на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене. Золото выиграл норвежец Тарьей Бо, серебро – француз Мартен Фуркад.

В пятницу, 16 декабря, в Австрии пройдет женская спринтерская гонка, 17 декабря — мужская и женская гонки преследования, а 18-го – первая в сезоне смешанная эстафета. В женской сборной России на третьем этапе выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова и Наталья Сорокина.

Сборная России осталась без медалей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира.

Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянин Тимофей Лапшин занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Шипулин завоевал «серебро» в спринте на этапе Кубка мира в США
Мужская спринтерская гонка на 10 километров на этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск Айле завершилась победой норвежца Йоханеса Бе. Россиянин Антон Шипулин занял второе место, опередив на секунду…