"Барселона" вышла в финал ЧМ, разгромив соперника

'Барселона' вышла в финал ЧМ, разгромив соперникаВ полуфинале клубного чемпионата мира по футболу «Барселона» выиграла у катарского клуба «Аль-Садд» 4:0 и вышла в финал клубного чемпионата мира, где каталонцам будет противостоять бразильский «Сантос».

Вилья получил повреждение в столкновении с защитниками «Аль-Садда», и, по сведениям испанских СМИ, сломал большую берцовую кость, что вывело его из строя на полгода. Крупный счет стал на 64-й минуте благодаря Сейду Кейта, который воспользовался великолепной передачей Лионеля Месси.

Испанская «Барселона» не испытала трудностей в полуфинальном матче клубного чемпионата мира. Подопечные Хосепа Гвардиолы добились легкой победы над катарским «Аль-Саддом», забив азиатам по два мяча в каждом из таймов.

Россия вышла в финал ЧМ-2015 по хоккею, разгромив США 4:0
Сборная России вышла в финал чемпионат мира по хоккею, где сыграет с командой Канады.

«Барселона» вышла в финал Лиги Чемпионов
Несмотря на поражение в матче с «Баварией», «Барселона» прошла в финал благодаря победе по сумме двух встреч.

Аргентина вышла в финал ЧМ-2014, победив по пенальти Нидерланды
В финале чемпионата мира по футболу 2014, который пройдет 13 июня на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, встретятся сборные Германии и Аргентины.

Российские хоккеисты вышли в финал ЧМ, разгромив финнов
Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хокеею со счетом 6:2. Хет-трик на счету лучшего бамбардира турнира Евгения Малкина.