Футболиста наказали за поддержку тещи

Футболиста наказали за поддержку тещиФутболист испанского клуба «Эспаньол» Серхио Гарсия оштрафован на 300 евро за то, что во время матча чемпионата страны с «Атлетико» он выразил поддержку своей теще. Празднуя забитый гол, Гарсия поднял над головой небольшую футболку со словами поддержки в адрес тещи…

Штраф за Гарсию заплатил «Эспаньол». Решение о наказании футболиста вынес дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании (RFEF). Снимок игрока с футболкой выложен на сайте Marca.

Матч «Эспаньол» — «Атлетико» состоялся 11 декабря и завершился со счетом 4:2 в пользу «Эспаньола». Серхио Гарсия забил четвертый гол своей команды на 54-й минуте и отпраздновал это событие необычным способом. В связи с чем игрок выразил поддержку своей теще, не уточняется.

В январе этого года RFEF оштрафовала нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который, празднуя забитый гол, поздравил свою мать с днем рождения, продемонстрировав надпись на майке, надетой под игровую футболку. Месси оштрафовали на две тысячи евро.

Источник: lenta.ru

Американского футболиста наказали за молитву на поле
Американского футболиста клуба «Канзас Сити Чифс» Хусейна Абдуллу (Husain Abdullah) наказали за неспортивное поведение в матче Национальной футбольной лиги (НФЛ) против «Нью-Инглэнд Пэтриотс».

Игнашевич поблагодарил фанатов за поддержку
Футболист сборной РФ по футболу Сергей Игнашевич поблагодарил фанатов за поддержку на первом для команды матче в рамках группового этапа ЧЕ-2016. «Спасибо всем за поддержку!

Шукуров: «Спасибо болельщикам за поддержку»
Защитник сборной Азербайджана Махир Шукуров поделился впечатлениями после поражения от команды Норвегии. «Игра, по-моему, получилась интересной. Думаю, мы проявили себя неплохо, хотя и не смогли отобрать очки у норвежцев.