"Рома" остановила победный марш "Ювентуса": результаты 15 тура Серии А 1:0. «Ювентус» имел несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но блестяще действовал голкипер римлян Стекеленбург. Но и он не смог помочь своей команде, когда на 61-й минуте Кьеллини сыграл головой на опережение и сравнял счет. Полузащитник римского футбольного клуба «Рома» босниец Миралем Пьянич был заменен на 74-й минуте матча чемпионата Италии с туринским «Ювентусом» ( 1:1 ) из-за сильной головной боли. Об этом сообщается в официальном твиттере «Ромы». Главный тренер «Ромы» Луис Энрике не ожидал, что капитан команды Франческо Тотти не сможет забить пенальти в матче 15-го тура серии А с «Ювентусом» ( 1:1 ). На это испанец посетовал на послематчевой пресс-конференции. Фото с сайта lenta.ru Минута, Ювентус, РОМ, Тренер, Энрике

"Рома" остановила победный марш "Ювентуса": результаты 15 тура Серии А

'Рома' остановила победный марш 'Ювентуса': результаты 15 тура Серии А1:0. «Ювентус» имел несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но блестяще действовал голкипер римлян Стекеленбург. Но и он не смог помочь своей команде, когда на 61-й минуте Кьеллини сыграл головой на опережение и сравнял счет.

Полузащитник римского футбольного клуба «Рома» босниец Миралем Пьянич был заменен на 74-й минуте матча чемпионата Италии с туринским «Ювентусом» ( 1:1 ) из-за сильной головной боли. Об этом сообщается в официальном твиттере «Ромы».

Главный тренер «Ромы» Луис Энрике не ожидал, что капитан команды Франческо Тотти не сможет забить пенальти в матче 15-го тура серии А с «Ювентусом» ( 1:1 ). На это испанец посетовал на послематчевой пресс-конференции.

Конте: можно было лучше сыграть на флангах
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте поделился впечатлениями от матча 15 тура серии А с «Ромой»» (1:1). «В первом тайме мы играли в хорошем темпе и сделали несколько важных шагов, но, думаю, можно было лучше сыграть на флангах, — передает слова…