Баскетболистки УГМК обыграли "Галатасарай" в матче Евролиги

Баскетболистки УГМК обыграли 'Галатасарай' в матче ЕвролигиЛучшей в составе победительниц стала американская нападающая Кэндис Паркер, набравшая 17 очков, а лидер «Галатасарая» Диана Таурази заработала 28 баллов. В группе B оренбургская «Надежда» дома переиграла французский «Тарб» — 72:54.

Известная российская баскетболистка, форвард УГМК Светлана Абросимова в своем твиттере написала об итоге матча женской Евролиги против турецкого «Галатасарая».

В первом круге «Галатасарай» нанес поражение на своем паркете УГМК. На внутренней арене «Галатасарай» одиннадцать раз становился чемпионом Турции (1988, 1990–1998 и 2000), дважды брал «золото» Кубка страны (2010 и 2011), а в 2008 году выиграл Кубок президента.

Баскетболистки УГМК уступили "Галатасараю" в матче Евролиги
Заокеанская дива смогла заработать в своем первом матче сезона всего 5 очков. Но, несмотря на трудности, УГМК удалось на старте выйти вперед и сохранять лидирующую позицию практически всю первую половину встречи, лишь за 2,22 минуты до большого перерыва хозяйки паркета смогли выровнять положение — 33:33.

Баскетболистки УГМК обыграли «Надежду» в российском финале Евролиги
Баскетболистки екатеринбургского УГМК одержали победу над оренбургской «Надеждой» в решающем матче Евролиги сезона-2015/16 — первом финале в истории, в котором участвовали два российских клуба.

«Терек» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России
Грозненский «Терек» обыграл «Ростов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

«Голден Стэйт» обыграл «Майами» в матче НБА
МОСКВА, 12 янв — Р-Спорт. Баскетболисты «Голден Стэйт» обыграли «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА.