Коусейру: играли с сердцем, но при этом оставили голову где-то…

Коусейру: играли с сердцем, но при этом оставили голову где-то…Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал исход матча с «Андерлехтом» в 6 туре группового этапа Лиги Европы (3:5). «Хотел бы поздравить „Андерлехт“ с победой, — цитирует Коусейру корреспондент „Газеты.Ru“». — Ну а по игре… Матч получился интересным.

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру прокомментировал исход матча с «Андерлехтом» в 6 туре группового этапа Лиги Европы (3:5).
«Хотел бы поздравить «Андерлехт» с победой,? цитирует Коусейру корреспондент «Газеты.Ru».? Ну а по игре… Матч получился интересным. Мы проиграли этот матч. А проиграли его в первые 10 минут второго тайма. Отыграться после 1:4 очень сложно. Сложно как-то изменить ход игры, переломить его. И дело не только в центральных защитниках. Они, впрочем, тоже виноваты. Не люблю, когда рассматривают только результат. Сегодня ошибались очень многие. Но одно дело? индивидуальные ошибки, а другое дело? командные. Мы играли сегодня с сердцем, с энтузиазмом, но при этом, так сказать, оставив голову где-то в стороне. А в важные моменты стоит и играть с умом, рассудительно. Даже когда Иванов был удален с поля мы продолжали действовать в атакующей манере, забили гол, не закрылись».

«Газета.Ru»

Сериал «Ольга»: «Смотри у меня!»
На канале ТНТ с 5 сентября стартует новый комедийный сериал «Ольга», в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце и пытается…

Четверть пожилых пар не занимаются сексом, но при этом чувствуют себя счастливыми
Одна из четырех пожилых пар никогда не занимается любовью, но большинство по-прежнему говорят, что они чувствуют себя счастливыми.