Семин: «Хачериди поступил неадекватно»

Семин: «Хачериди поступил неадекватно»Тренер «Динамо» считает, что команду в матче с «Маккаби» подвела реализация моментов и несдержанность игроков. Киевское «Динамо» бесславно завершило этот еврокубковый сезон. В последнем матче группового этапа Лиги Европы наша команда сыграла вничью с «Маккаби» -3:3. Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» Юрия Семина.

Киевское «Динамо» бесславно завершило этот еврокубковый сезон. В последнем матче группового этапа Лиги Европы наша команда сыграла вничью с «Маккаби» - 3:3.  Послематчевая пресс-конференция тренера «Динамо» Юрия Семина.
«Динамо» — «Маккаби» — 3:3: краснеем за Киев — Два разных тайма. Если после первого можно было вести в четыре-пять мячей, то после удалений все поменялось, — говорит Семин. — Мне даже сложно их комментировать. Хачериди поступил неадекватно, и это уже не первый раз, поступку Алмейды еще можно найти объяснение, хотя не следовало нарушать правила в той ситуации. После этого все сломалось, да и не играло уже никакой роли.
Видео голов в матче «Динамо» — «Маккаби» — 3:3 — Лига Европы - это не Лига чемпионов. Учитывая вылет «Динамо» из Лиги Европы, можно ли этот сезон назвать одним из самых провальных?
— Думаю, это предстоит оценить президенту и болельщикам, которые приходят на стадион. Еще предстоит сделать оценку.
— Как вы объясните поведение Алиева, когда он апеллировал к вам на бровке?
— Это нормальная ситуация, рабочий момент.
— Вы видите позиции, которые необходимо усиливать?
— Этот вопрос не относится к сегодняшнему матчу.
— Установка была играть на победу. Что, на ваш взгляд, не получилось в первую очередь?
— В первую очередь подвела реализация моментов в первом тайме. А после перерыва сыграла злую шутку несдержанность наших игроков и последовавшие удаления. Все стали нервничать, и хорошо, что нам удалось отыграться в меньшинстве. Это уже было неплохо.
— Слава Богу, был Гусев на поле… — Да, я с вами полностью согласен, Гусев отыграл отлично.

Источник: newsme.com.ua

Семин: Хачериди будет оштрафован
1. Юрий Сёмин (главный тренер «Динамо»): — Женя Хачериди будет оштрафован, поскольку уже неоднократно подводил. Юрий Семин ( главный тренер «Динамо» ): — Женя Хачериди будет оштрафован, поскольку уже неоднократно подводил.

Шовковский побил Хачериди в раздевалке киевского «Динамо»
После матча Хачериди стал главным виновником неудачи и подвергся всеобщему порицанию со стороны руководства, игроков и тренеров киевского клуба. Но с особым усердием включился в «воспитательный процесс» ветеран киевлян Александр Шовковский, который пропускал матч из-за травмы.

Хачериди раскритиковал решение Семина
Добившись успеха на 20-й минуте первого тайма, динамовцы, как всегда, не смогли реализовать еще ряд возможностей для взятия ворот. И вот, все-то, что и мы и наблюдали во всех выездных поединках, достаточно содержательная в первом тайме игра динамовцев ближе к середине второго тайма свелась к банальным выносам на чужую половину поля.