Баскетболисты ЦСКА гарантировали себе первое место в группе Евролиги

Баскетболисты ЦСКА гарантировали себе первое место в группе ЕвролигиГлавный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас выделил игру Виктора Хряпы и Рамунаса Шишкаускаса, усилия которых помогли клубу обыграть «Панатинаикос» в рамках Евролиги.

ЦСКА во второй раз победил действующего чемпиона Евролиги греческий «Панатинаикос» и обеспечил себе первое место в группе B. Подопечные Йонаса Казлаускаса не проиграли ни одного матча в текущем розыгрыше сильнейшего клубного турнира Старого Света.

Московский ЦСКА в рамках девятого тура группового этапа Евролиги на своей площадке принимал греческий «Панатинаикос» и добился победы со счётом 91:75. Армейцы увереннее начали встречу и уже в стартовой четверти добились 10-очкового преимущества, однако гостям потребовалось всего несколько минут, чтобы выравнять положение.

Баскетбольный ЦСКА досрочно занял первое место в группе B Евролиги
В среду, 14 декабря, в матче девятого тура группового этапа розыгрыша Евролиги баскетболисты ЦСКА на своей площадке одержали убедительную победу над греческим «Панатинаикосом» со счётом 91:75.

ЦСКА гарантировал себе первое место
Было приятно видеть, как боролись под щитами «большие» во главе с Кауном и Крстичем, как оборонялись на периметре «маленькие», как уверенно входили в игру запасные.

«Флорида» гарантировала себе первое место в Атлантическом дивизионе
Благодаря победе над «Монреаль Канадиенс» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» обеспечила себе первое место в Атлантическом дивизионе.

Джокович гарантировал себе первое место в теннисном рейтинге по итогам года
Сербский теннисист Новак Джокович гарантировал себе первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов по итогам 2015 года. Об этом сообщается на официальном сайте организации.