Гандбол: Россиянки сложили чемпионские полномочия

Гандбол: Россиянки сложили чемпионские полномочияЖенская сборная Дании по гандболу обыграла соперниц из команды Анголы со счетом 28:23 в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Бразилии и вышла в полуфинал первенства. Напомним, что в первом четвертьфинальном матче действующие чемпионки мира российские гандболистки сложили свои полномочия, уступив команде Франции.

На Кубке мира в Норвегии победу праздновали россиянки, а по дороге в Бразилию наша команда в Париже проиграла четыре мяча хозяйкам. Трефилов объяснил эту неудачу желанием проверить в деле всех резервисток, но перед матчем чемпионата мира несколько раз подчеркнул: «Игра будет очень тяжелой».

Женская сборная России проиграла команде Франции в четвертьфинале чемпионата мира по гандболу, который проходит в Бразилии. Таким образом, россиянки не смогли защитить титул, завоеванный два года назад в Китае как раз в поединке с француженками.