Шипулин стартует первым из россиян в спринте на этапе КМ…

Шипулин стартует первым из россиян в спринте на этапе КМ…Стал известен состав сборной России по биатлону на мужской спринт на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене. Как сообщает пресс-служба СБР, первым из россиян под девятым номером стартует Антон Шипулин.

Затем на дистанцию отправятся Дмитрий Малышко (19), Евгений Устюгов (29), Андрей Маковеев (45), Тимофей Лапшин (70) и Алексей Волков (103).
Спринтерская гонка пройдет в четверг, 15 декабря.

«Газета.Ru»

Малышко и Седова первыми из россиян начнут спринт на этапе Кубка IBU
Помимо Малышко, в гонке примут участие Тимофей Лапшин ( 33-й номер ), Олег Колодийчук ( 65 ), Алексей Слепов ( 76 ), Кирилл Щербаков ( 89 ) и Владимир Семаков ( 122 ). И, наконец, Анастасия Загоруйко – 96-й.А вот Екатерина Юрьева не сможет выступить в Швеции на первом этапе Кубка IBU, поскольку спортсменке предстоит перенести операцию на мениске.

Сборная России осталась без медалей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.