Римас Куртинайтис: "Желабаль идеально нам подходит"

Римас Куртинайтис: 'Желабаль идеально нам подходит'Проблема может заключаться лишь в том, что он долгое время был без игровой практики из-за травмы.

Новичок «Химок» Микаэль Желабаль сможет в полной мере компенсировать команде утрату другого форварда Кита Лэнгфорда, заявил главный тренер команды Римас Куртинайтис, сообщает пресс-служба подмосковного баскетбольного клуба.

Игра во Франции была непростой – в первых двух четвертях мы играли на равных, а в третьей четверти совершили рывок – за счёт этого и победили. В стане соперника хочу отметить Фабьена Козье, который забросил нам более 30 очков, также сильны американские игроки.

Римас Куртинайтис: «У Тайреса Райса сразу виден баскетбольный интеллект»
По мнению главного тренера «Химок» Римаса Куртинайтиса, новички хорошо вписались в команду и должны серьезно ее усилить.

Римас Куртинайтис: «Наша сила такая, какую мы показали в пятом матче»
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис, прокомментировал поражение своей команды в пятом решающем матче полуфинальной серии с ЦСКА в Единой лиге ВТБ (87:64).

Римас Куртинайтис: Очень важно мотивировать команду
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис побывал в гостях у Sovsport.ru. — Вы известный мотиватор.

Римас Куртинайтис: «Химки» смогли играть интенсивно все 40 минут
Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис после победы своей команды над «Калевом» в матче Единой лиги ВТБ выразил удовлетворение от действий подопечных. «Я доволен сегодняшним матчем.