"Манчестер Сити" потерпел первое поражение в английской Премьер-лиге

'Манчестер Сити' потерпел первое поражение в английской Премьер-лигеВ понедельник завершился очередной тур английской Премьер-лиги. В центральном матче лондонский «Челси» принимал лидера чемпионата «Манчестер Сити», который не проигрывал в этом сезоне еще ни разу.

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после вчерашней победы над «Манчестер Сити» ( 2:1 ) опроверг распространенную прессой информацию о том, что он потребовал от своих игроков праздновать забитые голы вместе с ним, сообщает официальный сайт «синих».

Пропустив уже на второй минуте встречи после стремительно разыгранной комбинации в исполнении Агуэро и Марио Балотелли, команда Виллаша-Боаша смогла найти в себе силы не только сравнять счет ( в середине первого тайма отличился Рауль Мейрелеш ), но и додавить соперника, оставшегося в меньшинстве. —

«Манчестер Юнайтед» вышел на первое место в английской премьер-лиге
ЛОНДОН, 11 февраля. Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл в субботу «Ливерпуль» со счетом 2:1 в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Как передает BBC, два гола за «Манчестер» забил нападающий Уэйн Руни.

«Спартаку» потерпел первое поражение в чемпионате
Московский «Спартак» проиграл на своем поле «Уфе» в матче 8-го тура чемпионата России.

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Краснодару"
15 августа питерский «Зенит» в пятом туре РФПЛ на своём поле уступил «Краснодару».

Погребняк оформил первый хет-трик в английской премьер-лиге
Российский легионер «Фулхэма» Павел Погребняк забил три гола в матче с «Вулверхэмптоном» в английской премьер-лиги.