"Челси" нанес "Манчестер Сити" первое поражение в сезоне

'Челси' нанес 'Манчестер Сити' первое поражение в сезонеВ Англии лидер «Манчестер Сити», уступивший — 1:2 — «Челси», потерпел первое поражение в национальном первенстве. А в Италии верхнюю строчку в турнирной таблице сохранил сыгравший вничью — 1:1 — с «Ромой» «Ювентус».

«Челси» вновь можно рассматривать как претендента на золотые медали чемпионата Англии по футболу, заявил после победы над «Манчестер Сити» главный тренер лондонцев Андре Виллаш-Боаш, сообщает официальный сайт ФИФА.

В центральном матче 15-го тура Английской премьер-лиги, вынесенном на понедельник, в Лондоне сошлись местный «Челси» и лидер чемпионата «Манчестер Сити». Команда Виллаша-Боаша, пропустив уже на второй минуте, сумела вскоре отыграться, а во втором тайме вырвала победу благодаря голу с пенальти Лэмпарда, проведшего свой 300-й матч за синих в Премьер-лиге.

"Челси" нанес "Манчестер Сити" первое поражение в чемпионате
В матче 15-го тура чемпионата Англии «Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» со счетом 2:1. «Синие» пропустили гол уже на второй минуте от Марио Балотелли, но перед перерывом Рауль Мейрелеш восстановил равновесие ( 1:1 ).

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, проиграв "Краснодару"
15 августа питерский «Зенит» в пятом туре РФПЛ на своём поле уступил «Краснодару».

Лидер чемпионата Испании по футболу потерпел первое поражение в сезоне
Валенсийский футбольный клуб «Леванте», лидировавший в чемпионате Испании на протяжении нескольких туров, потерпел первое поражение в сезоне, сообщает Marca. В 11 туре «Леванте» проиграл на выезде «Осасуне» со счетом 0:2.

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне
Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию поединка вел телеканал «Наш футбол».