«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью

«Рома» и «Ювентус» сыграли вничьюВ понедельник состоялся заключительный матч 15-го тура чемпионата Италии по футболу. «Рома» на своем поле принимала «Ювентус». Встреча завершилась вничью — 1:1. Голы: Де Росси, 6 — Кьеллини, 61. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной…

В понедельник состоялся заключительный матч 15-го тура чемпионата Италии по футболу.
«Рома» на своем поле принимала «Ювентус». Встреча завершилась вничью — 1:1.
Голы: Де Росси, 6 — Кьеллини, 61.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Италии.

«Газета.Ru»

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

«Боруссия» М и «Ювентус» сыграли вничью
«Боруссия» из Менхенгладбаха и «Ювентус» сыграли вничью 1:1 в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. На 18-й минуте защитник хозяев Фабиан Джонсон открыл счет в матче.

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.

В матче Лиги чемпионов «Барселона» сыграли вничью с «Ромой»
Между тем Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим сто матчей в Лиге чемпионов.