Футбол: «Челси» остановил лидера чемпионата Англии

Футбол: «Челси» остановил лидера чемпионата АнглииЛидер чемпионата Англии «Манчестер Сити» потерпел первое поражение в чемпионате Англии в этом сезоне. Матч с «Челси» завершился со счетом 2:1 в пользу лондонского клуба.

По началу матча на залитом дождем Stamford Bridge могло показаться, что «Челси» не светит испортить «Манчестер Сити» его прекрасный послужной список. Гости открыли счет уже на второй минуте, когда Серхио Агуэро воткнул передачу в образовавшуюся в лондонской обороне дыру, а принявший ее Марио Балотелли увильнул от голкипера Петра Чеха.

Перед встречей 15-го тура обе команды разделяли в таблице десять очков, поэтому команда Виллаша-Боаша сделала все для победы.

«Арсенал» стал лидером чемпионата Англии по футболу
«Арсенал» дома уверенно обыграл «Борнмут» в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Габриэл Паулиста и Месут Озил.

"Ливерпуль" примет на своём поле "Челси" в матче чемпионата Англии
Читайте в нашем обзоре по какому каналу смотреть матч «Ливерпуль»-«Челси», о прогнозах на предстоящую игру, о составах команд, а также много другой интересной информации.

На Чемпионате Англии по футболу "Челси" разгромил "Эвертон" со счетом 6:3
Лондонский «Челси» в матче третьего тура чемпионата Англии на выезде разгромил «Эвертон».

Гол Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Гол нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина принес лондонскому «Арсеналу» победу над «Суонси» в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся на «Эмирейтс» в субботу, завершилась со счетом 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.