Футбол: «Челси» остановил лидера чемпионата Англии Лидер чемпионата Англии «Манчестер Сити» потерпел первое поражение в чемпионате Англии в этом сезоне. Матч с «Челси» завершился со счетом 2:1 в пользу лондонского клуба. По началу матча на залитом дождем Stamford Bridge могло показаться, что «Челси» не светит испортить «Манчестер Сити» его прекрасный послужной список. Гости открыли счет уже на второй минуте, когда Серхио Агуэро воткнул передачу в образовавшуюся в лондонской обороне дыру, а принявший ее Марио Балотелли увильнул от голкипера Петра Чеха. Перед встречей 15-го тура обе команды разделяли в таблице десять очков, поэтому команда Виллаша-Боаша сделала все для победы. Челси, СИТИ, Манчестер, Англия, ДЫРА

Футбол: «Челси» остановил лидера чемпионата Англии

Футбол: «Челси» остановил лидера чемпионата АнглииЛидер чемпионата Англии «Манчестер Сити» потерпел первое поражение в чемпионате Англии в этом сезоне. Матч с «Челси» завершился со счетом 2:1 в пользу лондонского клуба.

По началу матча на залитом дождем Stamford Bridge могло показаться, что «Челси» не светит испортить «Манчестер Сити» его прекрасный послужной список. Гости открыли счет уже на второй минуте, когда Серхио Агуэро воткнул передачу в образовавшуюся в лондонской обороне дыру, а принявший ее Марио Балотелли увильнул от голкипера Петра Чеха.

Перед встречей 15-го тура обе команды разделяли в таблице десять очков, поэтому команда Виллаша-Боаша сделала все для победы.

«Арсенал» стал лидером чемпионата Англии по футболу
«Арсенал» дома уверенно обыграл «Борнмут» в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Габриэл Паулиста и Месут Озил.