В матче НХЛ Илья Ковальчук помог «Нью-Джерси» обыграть «Тампу Бей»

В матче НХЛ Илья Ковальчук помог «Нью-Джерси» обыграть «Тампу Бей»Первой звездой дня признан нападающий «Нью-Джерси» Адам Энрике, набравший три очка (1+2) в матче с «Тампой-Бэй» (5:4). Еще один хоккеист «Нью-Джерси» Зак Паризе, также набравший три балла (1+2), назван второй звездой дня.

Российский форвард клуба НХЛ «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук забил гол в матче с «Тампой-Бей Лайтнинг». «Нью-Джерси» победил со счетом 5:4, а лучшим игроком встречи был признан партнер Ковальчука по команде Зак Паризе, который забросил одну шайбу и отдал три результативные передачи.

«Тампа» в родных стенах проиграла «Нью-Джерси» со счетом 4:5, потерпев седьмое поражение в последних 8 матчах регулярного чемпионата НХЛ. Решающим в этой встрече, единственной в НХЛ в понедельник, стал второй период, в котором «дьяволы» забили три безответных гола, автором одного из них, девятого в сезоне, стал Илья Ковальчук.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву"
Как всегда полезно отыграл матч за «Детройт» знатный технарь Павел Дацюк, в противостоянии с «Финиксом» в его активе две результативные передачи, в итоге «Красные крылья» победили 5:2.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" одолеть " Нэшвилл" в матче НХЛ
Белорусский форвард провел на льду 19 минут и 53 секунды, сделал голевую передачу, совершил 4 броска по воротам и заработал 4 минуты штрафа при показателе полезности «0».

Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Тампа-Бэй"
Павел Дацюк в субботу забросил шайбу и помог «Детройту» победить в гостях «Лос-Анджелес». В воскресенье российский форвард «Детройта» сделал две голевые передачи в победном выездном матче против «Анахайма».

Гол и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" обыграть "Даллас"
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» дома обыграл «Даллас» со счётом 6:3. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 20.27 минуты и отметился голом и результативной передачей.