Роберто Манчини: "Должны были решать исход матча ещё в первом тайме"

Роберто Манчини: 'Должны были решать исход матча ещё в первом тайме'Думаю, нам по силам провести еще 14 матчей без поражений. Поворотным моментом в матче стало решение не назначать пенальти в первом тайме после нарушения Босингвы на Сильве.

Тарас Медведев Пятнадцатый тур чемпионата Англии завершался матчем, который по ажиотажу лишь немногим уступал испанскому «классико» — «Челси» на «Стэмфорд Бридж» принимал «Манчестер Сити». «Сити» до этого тура не проиграл в Англии ни одного матча и опережал лондонцев на 10 очков — отрыв, который вынуждал Виллаша-Боаша заявлять, что поражение поставит крест на надеждах его команды на чемпионство.

«Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» со счетом 2:1 в матче 15-го тура чемпионата Англии, прошедшем в понедельник в Лондоне. По ходу встречи столичная команда уступала соперникам со счетом 0:1 после того, как нападающий клуба из Манчестера Марио Балоттелли забил гол уже на 2-й минуте игры.

Манчини: должны были решить исход встречи еще в первом тайме
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал исход матча с «Челси»» в чемпионате Англии (1:2). «Ключевым моментом стал пенальти в первом тайме, — цитирует Манчини Times. — Арбитр был там.

Михаил Галактионов: «Судьбу матча должны были решать до перерыва»
Главный тренер юношеской сборной России подвел итоги выступлению на международном турнире.

Луческу: «Шахтёр» проиграл противостояние с «Севильей» ещё в первом матче
Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу прокомментировал вылет донецкой команды из Лиги Европы. В ответном полуфинальном матче «Шахтёр» на выезде уступил со счётом 1:3 испанском клубу «Севилья».

Тренер сборной России (U17): удаление решило исход матча с Италией
Cтарший тренер юношеской сборной России Сергей Матвеев прокомментировал поражение от команды Италии в стартовом матче Элитного раунда чемпионата Европы—2016 среди футболистов до 17 лет — 0:4. «Раннее удаление стало определяющим…