"Ак Барс" одержал волевую победу над "Салаватом Юлаевым" в матче КХЛ

'Ак Барс' одержал волевую победу над 'Салаватом Юлаевым' в матче КХЛЕще два клуба не проигрывали на неделе: две победы в основное время и одну в серии буллитов одержала «Югра», пять очков набрало московское «Динамо», выходившее на лед всего дважды. Аутсайдеры Катастрофически не везет ЦСКА: четыре поражения подряд — и все со счетом 2:3. Только в Мытищах основное время было закончено вничью.

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов после победы над «Салаватом Юлаевым» со счетом 3:2 отметил, что победа против сильного соперника перед паузой в чемпионате особенно приятна.

В центральном матче игрового дня «Ак Барс» на своей площадке обыграл обладателя Кубка Гагарина «Салавата Юлаева» — - 3:2. Вчера «Ак Барс», откровенно проваливший старт нынешнего сезона, одержал, возможно, ключевую победу в первой половине регулярного первенства.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Автомобилистом»
В Казани завершился матч между «Ак Барсом» и «Автомобилистом». Пропустив уже на 2-й минуте игры, казанцы сумели отыграться и победить в основное время

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром»
Казанский «Ак Барс» одержал домашнюю победу над хабаровским «Амуром» в чемпионате КХЛ — 3:2. Победную шайбу в составе казанцев забросил капитан команды Алексей Морозов.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Северсталью"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над череповецкой «Северсталью» в чемпионате КХЛ — 3:2. По ходу матча торпедовцы дважды уступали в счёте, однако в третьем периоде сумели забросить две шайбы и добились победы.

"Торпедо" одержало волевую победу над "Атлантом"
Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над подмосковным «Атлантом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 5:3.