Российские гандболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Бразилии

Российские гандболистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира в БразилииГандболистки сборной России вышли в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Бразилии. В городе Баруэри на юго-востоке страны россиянки выиграли в воскресенье у команды Исландии — 30:19. В четвертьфинале 14 декабря в Сан-Пауло им предстоит сыграть с победительницами встречи…

Гандболистки сборной России вышли в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Бразилии. В городе Баруэри на юго-востоке страны россиянки выиграли в воскресенье у команды Исландии — 30:19.
В четвертьфинале 14 декабря в Сан-Пауло им предстоит сыграть с победительницами встречи Франция — Швеция, передает ИТАР-ТАСС.
Российская команда — четырехкратный и действующий чемпион мира – идет без поражений. Ранее, на групповом этапе ей удалось обыграть Южную Корею, Испанию, Австралию, Нидерланды и Казахстан.
На этом турнире будет разыграна одна олимпийская путевка. Команды, занявшие места со 2-го по 7-е, примут участие в отборочном турнире 25-27 мая, где 12 сборных поведут борьбу за шесть лицензий.

Источник: rus.ruvr.ru

Российские гандболисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира
Сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Испании, передает агентство «Интерфакс». В воскресенье в Сарагосе в 1/8 финала россияне обыграли сборную Бразилии со счетом…

Российские пятиборки вышли в финал чемпионата мира в Москве
Российские пятиборки Гульназ Губайдуллина, Анна Буряк и Доната Римшайте пробились в финал соревнований в личном зачёте на чемпионате мира, который проходит в Москве.

Михайлин вышел в четвертьфинал чемпионата мира
Дзюдоисты России не прошли в полуфинал чемпионата мира. Сергей Прокин уступил Матье Торелю из Франции.

Российские лучники вышли в плей-офф этапа КМ
В Анталье (Турция) стартовал третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. В плей-офф соревнований в стрельбе из классического лука пробились все четыре российских спортсмена.