СКА в свой юбилей победил "Нефтехимик"

СКА в свой юбилей победил 'Нефтехимик'Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» уступил СКА в выездном матче чемпионата КХЛ. Встреча в Санкт-Петербурге с армейцами, которые отмечают сегодня 65-летие, завершилась победой СКА со счетом 4:3.

После первого периода армейцы выигрывали 2:1. В начале второго шведская пара нападающих Маттиас Вейнхандль и Тони Мортенссон снова удивила болельщиков, сообразив третий гол, причем в меньшинстве. В начале второго шведская пара нападающих Маттиас Вейнхандль и Тони Мортенссон снова удивила болельщиков, сообразив третий гол, причем в меньшинстве.

В Ледовом дворце сегодня перед началом матча Континентальной хоккейной лиги СКА — «Нефтехимик» состоялось чествование главного петербургского хоккейного клуба. Игроков, тренеров, ветеранов и руководство клуба с 65-летием его основания поздравил губернатор Георгий Полтавченко.

"Трактор" в серии буллитов обыграл "Нефтехимик"
В серии полематчевых буллитов удачливей оказались гости — победная шайба на счету Евгения Кузнецова. Следующим соперником челябинцев станет питерский СКА, а «Нефтехимик» 24 сентября сыграет с новосибирской «Сибирью».

Нефтехимик — СКА. 1:3
Питерский СКА в своем стартовом матче чемпионата КХЛ добился выездной победы над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:1. Питерцы повели в счете уже спустя минуту после начала встречи благодаря точному броску Мортенссона.