Клубный ЧМ по футболу: Определился состав полуфиналов

Клубный ЧМ по футболу: Определился состав полуфиналовИспанская «Барселона» и бразильский «Сантос» узнали своих соперников по 1/2 финала на чемпионате мира среди клубов, который проходит в Японии. В первом четвертьфинале катарский «Аль-Садд» одержал победу над «Эсперанс Спортив» из Туниса — 2:1, и теперь 15-го декабря сразится с…

Испанская «Барселона» и бразильский «Сантос» узнали своих соперников по 1/2 финала на чемпионате мира среди клубов, который проходит в Японии.
В первом четвертьфинале катарский «Аль-Садд» одержал победу над «Эсперанс Спортив» из Туниса – 2:1, и теперь 15-го декабря сразится с действующим победителем европейской Лиги чемпионов.
В другом матче хозяева турнира из «Касива Рейсол» в серии пенальти взяла верх над мексиканским «Монтерреем». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых 11-метровых точнее оказались японцы. 14-го декабря они встретятся с «Сантосом».