"Наполи" не смог одолеть "Новару" в матче чемпионата Италии по футболу

«Наполи» разошелся миром с «Новарой» со счетом 1:1 в выездном матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, состоявшемся в воскресенье. Футболисты «Новары», располагающейся на данный момент в зоне вылета — на 19-м месте в турнирной таблице серии А, открыли счет во встрече на 70-й минуте после гола сербского полузащитника Ивана Радовановича.

Неополитанский клуб спасся от поражения благодаря голу швейцарца Блерима Джемаили за 5 минут до конца встречи. После этой игры подопечные Вальтера Маццари остались на 5-м месте в турнирной таблице Серии А, их отставание от идущего 4-м «Лацио» сейчас составляет 7 очков.

«Наполи» на выезде на последних минутах добыл ничью в поединке с «Новарой» в рамках 15-го тура итальянской серии А. Счет во втором тайме открыл полузащитник хозяев Иван Радованович. Неаполитанцы, которые на этой неделе добыли путевку в плей-офф Лиги чемпионов, сумели уйти от поражения за шесть минут до финального свистка благодаря точному удару швейцарца Блерима Джемайли, открывшего счет своим голам в текущем чемпионате.

"Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу
«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, прошедшем в понедельник в Риме. Столичный клуб открыл счет на 6-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Даниэле Де Росси, однако туринцам удалось отыграться после точного удара защитника «Юве» Джорджо Кьеллини на 61 минуте.

"Фиорентина" упустила победу в матче серии А против "Катании"
Дубль Йоветича не помог «фиалкам» в матче 8-го тура Серии А против «Катании». Хозяева дважды выходили вперед, но гости дважды сравнивали счет.

"Ювентус" победил "Сиену" в чемпионате Италии по футболу
Серия А 3-й тур «Парма» — «Кьево» — 2:1 ( 1:0 ) Голы: Джовинко, 24, 90 — Палоски, 79 Удаление: Джовинко, 90 «Сиена» — «Ювентус» — 0:1 ( 0:0 ) Гол: Матри, 54 «Удинезе» — «Фиорентина» — 2:0 ( 2:0 ) Голы: Ди Натале, 8.

«Наполи» разгромил «Интер» в чемпионате Италии по футболу
«Наполи» крупно обыграл «Интер» со счетом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу, один из мячей забил словацкий полузащитник Марек Гамшик, для которого этот гол стал 104-м…