Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ

Хоккеисты СКА взяли верх над 'Нефтехимиком' в матче КХЛСКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.

В Ледовом дворце сегодня перед началом матча Континентальной хоккейной лиги СКА — «Нефтехимик» состоялось чествование главного петербургского хоккейного клуба. Игроков, тренеров, ветеранов и руководство клуба с 65-летием его основания поздравил губернатор Георгий Полтавченко.

В середине периода вратарь СКА в довольно простой ситуации Якуб Штепанек пропустил — 1:1. На счастье местных болельщиков, «Нефтехимик» в конце двадцатиминутки заработал удаление, и форвард армейцев Евгений Артюхин красиво переправил шайбу в ворота.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

Хоккеисты "Барыса" на выезде победили "Нефтехимик" в матче КХЛ
Астанинский «Барыс» взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в среду в Нижнекамске в присутствии 5000 болельщиков, закончилась победой гостей со счетом 5:3.

Хоккеисты «Детройта» взяли верх над «Эдмонтоном» в матче НХЛ
«Детройт Ред Уингз» в серии буллитов нанес поражение «Эдмонтон Ойлерз» с общим счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.