Донецкий «Металлург» разгромил «Зарю»

Донецкий «Металлург» разгромил «Зарю»В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий «Металлург» встречался на своем поле с «Зарей» и выиграл со счетом 3:0. Голы: Пиззелли, 16; Траоре, 28; Димитров, 68. Подробности этого и других матчей, а также положение команд в…

В воскресенье проходят матчи 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Донецкий «Металлург» встречался на своем поле с «Зарей» и выиграл со счетом 3:0.
Голы: Пиззелли, 16; Траоре, 28; Димитров, 68.

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице чемпионата Украины.

«Газета.Ru»

Донецкий «Металлург» разгромил «Ильичёвец»
Донецкий «Металлург» разгромил «Ильичёвец» в рамках седьмого тура украинской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», закончилась со счётом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме.

Чемпионат Украины. Донецкий "Металлург" разгромил "Черноморец"
В 16-м туре чемпионата Украины донецкий «Металлург» учинил разгром гостям из Одессы. «Черноморец» не смог ничего противопоставить слаженной коллективной игре дончан и в итоге уступил с крупным счетом.

Луцкая «Волынь» обыграла донецкий «Металлург»
«Волынь» в гостях победила донецкий «Металлург». Матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, который сегодня состоялся в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», завершился победой луцкой «Волыни» со счетом 1:2. Об этом сообщает УНН…

В Донецке забито 9 мячей: "Металлург" разгромил "Ворсклу"
С 54-й минуты Металлист играл вдесятером после второй желтой карточки у Папа Гуйе.