"Ак Барс" победил "Салават Юлаев" в чемпионате КХЛ

'Ак Барс' победил 'Салават Юлаев' в чемпионате КХЛЦентральным матчем стало противостояние двух обладателей Кубка Гагарина — казанского «Ак Барса» и уфимского «Салавата Юлаева». Первыми добились успеха башкирские хоккеисты: Александр Свитов реализовал большинство.

Хоккеисты СКА сделали выводы после домашних поражений от «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» и порадовали своих болельщиков победой перед паузой в чемпионате КХЛ, заявил журналистам после матча с «Нефтехимиком» форвард СКА Тони Мортенссон.

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ ( 3:2 ) отметил игру первого звена своей команды, а также сказал, что защитник Евгений Медведев, скорее всего, не сыграет за сборную России на очередном этапе Евротура.

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
В одной из двух центральных встреч игрового дня «Ак Барс» в третий раз в сезоне переиграл магнитогорский «Металлург». Команды уделили большое внимание игре в обороне, и, несмотря на множество удалений, нечасто бросали по воротам.

"Ак Барс" обыграл "Салават Юлаев"
«Ак Барс» на домашней арене переиграл «Салават Юлаев», вырвав победу на 54-й минуте. Гости дважды вели в счёте, но казанцы оба раза восстанавливали нейтралитет, а в конце третьего периода первое звено «Ак Барса» реализовало удаление у уфимцев, забросив победную шайбу.

"Витязь" по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в матче КХЛ
Команда из Нижнекамска дважды забила «Спартаку» в первом периоде и трижды во втором. Правда, потом «красно-белые» снова пропустили два гола.С крупным счетом потерпел поражение и «Ак Барс».

Игра Бирюкова помогла «Югре» победить «Салават Юлаев» в КХЛ
Ханты-мансийская «Югра» победила уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ во многом благодаря бесподобной игре вратаря Михаила Бирюкова, заявил главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич.