Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Баварией"

Погребняк не спас 'Штутгарт' от поражения в матче с 'Баварией'Выход на поле российского нападающего Павла Погребняка за 20 минут до конца матча 16-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» — «Бавария» не спас хозяев от поражения — 1:2.

Гости отыгрались уже через 7 минут: Марио Гомес головой замкнул передачу Рафиньи с фланга. Уже на 29-й минуте «швабы» остались вдесятером: итальянский защитник Кристиан Молинаро умудрился получить две желтые карточки за пять минут, причем оба раза нарушил правила против Арьена Роббена.

Марио пришлось загубить шикарный момент, чтобы затем забить, а «Баварии» пришлось пропустить первой быстрый гол, чтобы добиться волевой победы. И ее могло бы не случиться, если бы не удаление в составе «Штутгарта», случившееся еще по ходу первого тайма.

Варламов не спас «Колорадо» от поражения в матче с «Детройтом»
В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на домашнем льду принимал «Детройт Ред Уингз» и уступил со счетом 3:5. 23 сейва российского голкипера хозяев Семена Варламова не помогли им добиться…

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вольфсбургом"
Российский нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк не спас свою команду от поражения в матче чемпионата Германии по футболу с «Вольфсбургом». Встреча 17-го тура, состоявшаяся на «Фольксваген-Арене» в Вольфсбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Дабл-дабл Драммонда не спас «Детройт» от поражения
«Детройт» проиграл «Атланте» в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 100:107.

Погребняк не спас "Штутгарт" от поражения в матче с "Вердером"
В первом тайме «Вердер» полностью переиграл «Штутгарт», но открыть счёт у «музыкантов» так и не получилось, хотя моментов хватало. Хозяева не сумели использовать несколько выходов один на один, да к тому же великолепно сыграл голкипер «швабов» Свен Ульрайх.