"Лилль" дома переиграл "Дижон" в чемпионате Франции по футболу

'Лилль' дома переиграл 'Дижон' в чемпионате Франции по футболуДействующий чемпион Франции «Лилль» одержал предсказуемую домашнюю победу над «Дижоном» в матче 17-го тура чемпионата Франции и не позволил лидерам Лиги 1 «Монпелье» и ПСЖ уйти в отрыв в турнирной таблице.

На точные удары кенийца Денниса Олиеша на 13-й минуте и израильтянина Бен Саара на 66-й гости ответили голом габонца Эрика Мулунги на 21-й. Позднее в воскресенье «Лорьян» примет «Лион».

Футболисты «Лилля», завершившие по итогам последнего матча группового этапа Лиги чемпионов свои выступления в нынешнем евросезоне, победили «Дижон» ( 2:0 ) в матче 17-го тура французской Лиги 1. Стоит отметить, что этот матч продлил беспроигрышную серию «Лилля» в Лиге 1 до 15 матчей.

"Лион" разгромил "Осер" в чемпионате Франции по футболу
Стали известны результаты двух матчей 15-го тура французского первенства.

"Марсель" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» дома победил «Ниццу» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 2:0. На 73-й минуте отличился Андре Айю, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Лоик Реми.

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.

"ПСЖ" выиграл 6-й матч подряд в чемпионате Франции по футболу
К матчу с Каном лидер Лиги 1 подходил не в самом лучшем психологическом состоянии. ПСЖ сенсационно вылетел из Кубка Лиги от скромного Дижона, уступив уже на стадии одной восьмой финала.